Gerencia

Miguel Ludmer
(Mat CPI 945)

Dirección General
Lic. En Administración UBA – Master en Desarrollos Inmobiliarios UCA / UP Madrid

Karen Yanco
(Mat CPI 3019)

Dirección General
Lic. En Comercialización UCA

Matías Rodriguez

Gerencia Contable y Financiera
Contador Público, Lic. En Administración UBA – Master en Desarrollos Inmobiliarios UB

Lorenzo Raggio

Gerencia General
Lic. en Economía UBA - Gestión y Desarrollo de Negocios Inmobiliarios. UdeSA

Lorena King

Gerencia de Comunicación y Marketing
Lic. en Comunicación UK – Master Diseño Corporativo, CU London

Maria Gabriela Besuzzo

Gerencia de Emprendimientos y Obras
Arquitecta UBA – Master en Desarrollos Inmobiliarios UCA/ UP Madrid

Gerardo Mathov

Gerencia División Internacional
Contador Público UBA - Master en Administracion de Empresas UCEMA - Master en Agronegocios UBA

Gonzalo Pagano

Gerencia División Terrenos
Arquitecto – Master en Desarrollos Inmobiliarios UB

Daniel Rozen

Gerencias de Ventas
Contador Público UBA, Martillero Publico Universidad de Morón. Gerente Sucursal Barrio Norte

Mónica Gerola

Gerencias de Ventas
Master en Desarrollos Inmobiliarios UB. Gerente Sucursal Las Cañitas

Equipo Sucursal Barrio Norte

Claudia Bruno
Ventas

claudia@interwin.com.ar

Liliana Sudvarg
Asistente Administrativa

lsudvarg@interwin.com.ar

Fabián Bruno
Ventas

fabian@interwin.com.ar

Flavia Montoni
Asistente Administrativa

flavia@interwin.com.ar

Gabriel Rusak
Ventas

gabriel@interwin.com.ar

Joaquín Del Pino
Ventas

joaquin@interwin.com.ar

José Yanco
Ventas

jose@interwin.com.ar

Lily Wicnudel
Ventas

lilyw@interwin.com.ar

Lucía Giaccomosi
Asistente Comercial

lucia@interwin.com.ar

María Mansi
Ventas

mmansi@interwin.com.ar

Ignacio Saiz
Asistente Comercial

ignacio@interwin.com.ar

Pablo Bocamazzi
Ventas

pablo@interwin.com.ar

Adriana Ribles
Asistente Comercial

adriana@interwin.com.ar

Susana Belles
Recepción

administracion@interwin.com.ar

Micaela Orden
Asistente Comercial

micaela@interwin.com.ar

Equipo Sucursal Las Cañitas

Agustina Gonzalez
Asistente Administrativa

agustina@interwin.com.ar

Telma Rezzano
Relación con el cliente

telma@interwin.com.ar

Cecilia Filippi
Asistente Administrativa

cecilia@interwin.com.ar

Demián Pinus
Ventas

demian@interwin.com.ar

Hernán Yanco
Ventas

hernan@interwin.com.ar

Laura Amigorena
Asistente Administrativa

laura@interwin.com.ar

Debora Esion
Asistente Comercial

debora@interwin.com.ar

Liliana Tribin
Ventas

lilianatribin@interwin.com.ar

Marcela Arrigoni
Ventas

marcela@interwin.com.ar

Pablo Di Fatta
Ventas

pablodi@interwin.com.ar

Pablo Mizrahi
Ventas

pablomiz@interwin.com.ar

Susana Almiron
Asistente Comercial

susana@interwin.com.ar

Victoria Lucero
Ventas

victoria@interwin.com.ar

Mariela Esion
Ventas

mariela@interwin.com.ar

Carolina Garber
Asistente Comercial

carolina@interwin.com.ar